Email: fn@lanat.ru

Адрес: Поселение Воскресенское, Варшавское шоссе, 28-й километр, 5, корп. 16

Вопросы? Звоните!
+7 (916) 777-98-72

с 10:00 до 21:00 без выходных

Летняя научная школа 2016

С 9 по 29 августа на базе пансионата МГУ «Университетский», который расположен в Московской области под Звенигородом, проходила летняя школа МГУ «ЛАНАТИДА». На смену для выполнения исследовательских проектов собралось более 200 ребят со всей страны. Большинство из них — победители конкурса детских проектов ЛАНАТ 2016, участники престижных научных соревнований школьников всероссийского и международного масштаба и ребята, добившиеся высоких результатов на наших предыдущих школах ЛАНАТ.

Лагерь ЛАНАТИДА — это целый архипелаг из восьми островов — отрядов, населенных детьми и возглавляемых атлантами: вожатыми и преподавателями школы. Каждый житель ЛАНАТИДЫ должен проявить себя с самых разных сторон, поэтому программа смены включает, наряду с учебными занятиями много спортивных, творческих, душевных и интеллектуальных мероприятий.

Всё это позволило ребятам не только сделать интересные исследования, достойные участия в конкурсах высокого уровня, но и хорошо отдохнуть, набраться сил перед новым учебным годом!

На этой странице мы публикуем краткий фотоотчет, а все фотографии можно будет посмотреть на нашей странице ВКонтакте.

Где находится ЛАНАТ?