Email: fn@lanat.ru

Адрес: Поселение Воскресенское, Варшавское шоссе, 28-й километр, 5, корп. 16

Вопросы? Звоните!
+7 (916) 777-98-72

с 10:00 до 21:00 без выходных

Отзывы о школе

«Огромное спасибо всем организаторам летней школы — сыну всё очень понравилось, мечтает попасть в следуюшем году, чтобы принять участие в проекте, в этом году не сразу разобрался, ему сказали что он маленький (7 отряд) и он упустил момент. Но теперь он понял как действовать и полонжелания творить в следующем году!  Очень жалко, что всего 3 недели в году работает Летняя школа, мы были бы рады, если б на все школьные каникулы устраивались подобные мероприятия!»

Ольга К.

 

«Позвольте выразить вам благодарность за летнюю школу. Моей дочери очень понравился лагерь. С грустью расставалась с новыми друзьями, очень тепло отзывалась о вожатых и старших вообще. Просит меня записать  ее в зимнюю школу.»

Ольга С.

 

Репортажи о лагере:

Сюжет телеканала «Россия 24»:

 


Сюжет телеканала «Подмосковье»:

 


Репортаж телеканала «Просвещение»:

 

Статьи в прессе, посвященные школе:

«Костлявая рука кадрового голода, как известно, сжимает горло большинства российских компаний. И в поиске юных талантов им приходится забредать все дальше — уже не только в вузы, но и в школы. Возможно, скоро поиск будет вестись и в детских садах.«

«Инвестиционно привлекательные дети»

Журнал «Коммерсантъ Деньги», №36 (893), 10.09.2012

 


 

«В «Звездном Университете МГУ» школьники примеряют на себя настоящую студенческую жизнь, поэтому вместо отрядов, традиционных для детских оздоровительных лагерей, здесь факультеты, лекции и семинары, зачеты и экзамены.»

Интернет-портал «MIR24.TV», 31.08.12

 


«Во время этого мероприятия ребятами разных возрастов было выполнено 64 проекта в области, физики, химии, робототехники, системотехники, биологии, экологии, почвоведения, математики, информатики и промышленного дизайна. Все достижения этих юных ученых были представлены на заключительной выставке, организованной в пансионате. После окончания проекта работа детей с их кураторами будет продолжена как в обычной жизни, так и на сайте проекта.»

«Поднимаясь в будущее», Expert.ru

 


«<…>Вместо летнего ничегонеделания школьники трудились над своими проектами. 100 талантливых ребят из 30 регионов России ваяли роботов, проверяли уровень загрязнения вод Москвы-реки, и конечно, отплясывали на дискотеках после трудного, но плодотворного рабочего дня.  

От обилия проектов разбегаются глаза. Последний день смены для ребят ответственный – презентация. Во дворе пансионата десятки стендов.<…>»

«Заботы юных ученых: музыкальный сортировщик,

волшебная лампа и медовые спирали»,

«Вечерняя Москва»

 

 

Где находится ЛАНАТ?