Email: fn@lanat.ru

Адрес: Поселение Воскресенское, Варшавское шоссе, 28-й километр, 5, корп. 16

Вопросы? Звоните!
+7 (916) 777-98-72

с 10:00 до 21:00 без выходных

Весенняя научно-образовательная школа

27 марта. Заезд и открытие смены

Начало весенней смены совпало с грандиозным и неожиданным снегопадом. Это, однако, не помешало началу нашей научной и культурной программы: весенняя смена короткая, и ребятам нужно сразу включаться в работу, проявляя себя со всех сторон.

Тема нашей смены — «Тайна Красной книги». Как известно, 2017 год — это год экологии, однако, наша Красная книга существенно шире, чем книга редких животных и растений. В нее внесены также редкие знания, эмоции, а главную ее тайну предстоит разгадать нашим ребятам на смене, пройдя сквозь множество увлекательных приключений.

После обеда состоялось торжественное открытие смены. Ребята узнали о порядке проведения занятий и культурной программы. Ланатида — это целый архипелаг островов — отрядов, во главе каждого из которых стоят вожатые — атланты от творчества. Учебные занятия ведут преподаватели — атланты от науки. После знакомства с ними вожатые — атланты от творчества — выступили на сцене с яркими номерами. Вечером все участники нашей смены знакомились с территорией лагеря, участвуя в увлекательной игре «Только вперед!». Им предстояло пройти ряд испытаний, для чего было необходимо сплотиться каждым отрядом-островом и проявить не только ум и смекалку, но и дружеские качества.

Где находится ЛАНАТ?