Email: fn@lanat.ru

Адрес: Поселение Воскресенское, Варшавское шоссе, 28-й километр, 5, корп. 16

Вопросы? Звоните!
+7 (916) 777-98-72

с 10:00 до 21:00 без выходных

Введение в разработку программного обеспечения

Данный спецкурс создан на основе спецкурсов: “Программирование” ; “Информатика” и является их слиянием со значительными обновлениями.

На спецкурсе ученики побудут в роли разработчиков программного обеспечения. Они научаться грамотно искать информацию в интернете, читать документацию,  улучшат свои навыки написания кода и тестирования программ, изучат методы и инструментальные средства, применяемые в разработке программного обеспечения, получат представление о современной разработке ПО и работе программиста.

На спецкурс приглашаются ребята, уже имеющие определенный опыт и навыки в программировании. Им будет прочитан краткий курс, на котором они расширят и углубят свои знания, а затем приступят к выполнению сложных проектов, с которыми в дальнейшем можно будет участвовать в конференциях.

Выпускники спецкурса принимали участие и занимали места в крупных международных и всероссийских конференциях школьников: Ученые Будущего, Балтийский научно-инженерный конкурс, Юниор, Шаг в Будущее, Intel-Авангард, Intel ISEF.

А для ребят, которые только начинают свой путь в этой области, создан курс интенсивного обучения. После прохождения этого курса ребята узнают для себя много нового и интересного, получат ценный опыт, поймут в каком направлении им интереснее развиваться и успеют выполнить несложные проекты.

Преподаватели спецкурса: Руденко Георгий, Байгушев Данила.

Где находится ЛАНАТ?